НЕАГЕНТ

Сайт по аренде и продаже недвижимости от собственников
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте. Мы очень рады, что помогли Вам найти квартиру. Ваши положительные отзывы направляют нас, мы понимаем что делаем все верно и идем правильным путем. Стараемся, развиваемся, становимся еще удобнее и функциональнее. Спасибо Вам за добрый и положительный отзыв!

Шикарный сайт!!! Просто мега! Не верила до последнего что действительно будут номера собственников!! Вы супер крутые молодцы!! Рекомендашки мои всем)

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что работа наша полезна.

Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв. Мы знаем про так называемых "деятелей". Люди попадаются на их удочку часто. Дело в том, что при передачи 3им лицам код блокируется, это описано в пользовательском соглашении. В итоге люди звонят нам и жалуются, что код заблокирован. Вам повезло, что успели воспользоваться данным кодом.

Снял квартиру через них. Сайт отличный, ничего лишнего. Объявления действительно только собственников. Попалось всего одно объявление от агентства, тыкнул жалобу, исчезло). Сайт стоящий, кто не хочет переплачивать агентствам то вам сюда. Всем рекомендую)

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв, стараемся. Будем развиваться и дальше.