Неаполь

Кондитерский магазин

Ну очень мне нравятся тут пирожные. Ребятишки дома тоже очень любят, рядом живем, часто покупаем. Всегда свежие. Корзинка цыпленок как из детства моего.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Довольные покупатели-самая большая радость для нас!

Ждём вас и ваших близких снова!

С наилучшими пожеланиями, кондитерская "Неаполь"

Добрый день! Купили торт "Сметанно-черемуховый". Вкус сразу смутил. Информаця на упаковке сомнения подтвердила. В торте нет сметаны. Вместо нее растительные сливки. В общем, разочарование....

Здравствуйте, Татьяна.

Очень жаль, что Вам не понравился наш торт. Торт прослоен сметанным кремом без добавления растительных сливок. Мы обязательно проверим состав на этикетке.

Состав: сметана,сахар-песок,покрытие крем "Белое"(сахар,растит.масло,молочная сыворотка),яйцо кур.,мука в/с,черемуха молотая,какао-порошок,глазурь ванильная.

Очень хорошая кондтерская! Всегда на все праздники покупаем там и торты, и пирожные, и пироги))) Ко дню рождения всегда делают скидку на торт! Из любимчиков: сырный торт и пирог с вишней, просто пальчики оближешь)))

Здравствуйте Алина! Очень рады, что Вам нравится наша продукция! У нас появилось много вкусных новинок! Возможно они тоже станут Вашими любимчиками)

Ждём Вас в кондитерских НЕАПОЛЬ!

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное настроение и поведение нашего сотрудника.

С персоналом будет проведена беседа, такое поведение неприемлемо!

И мы обязательно проконтролируем качество поставляемого сырья (ягод)!

Спасибо, что написали такой подробный отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!