Nebar

Бар
  • Открыто до 06:00

Каждый четверг до полуночи девушки могут получить неограниченное количество коктейлей по акции. Узнать подробности и забронировать стол можно на сайте бара: https://nsk.nebar.ru/offers/free...

Реклама

• Оценки

Лучшее место в России , мне все очень понравилось , обслуживание на уровне , кухня вкусная , Алёна менеджер очень помогла и посадила за столик , Алексндр бармен очень приятный человек!

Дюкс, Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось!

Дюкс написал 4 отзыва об этом месте

Очень крутое место , тут много народу , приятный персонал , люди добрые , приятные , алкоголь наливают лучшие бармены Новосибирска , советую сходить сюда

Дюкс, Добрый день. Благодарим за тёплые слова. Будем рады видеть вас ещё!

Дюкс написал 4 отзыва об этом месте

Бар огонь🔥весело в любой день недели )) каждый раз, как ни приходим, уходим от души наплясавшись)) рекомендую 😌

Анастасия, Доброе утро. Спасибо за отзыв, мы рады стараться для вас! Ждём ещё!

Я тут отдыхаю очень часто , постоянно удивляюсь всему , большой выбор алкоголя , много народу , так же тут могут танцевать красивые девушки на барной стойке, это приятный бонус, это единственный бар в котором могут выступать больше трёх диджей за смену

Дюкс, Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Приходите к нам почаще!

Дюкс написал 4 отзыва об этом месте

Все отлично 🫶🏼👍🏼 Музыка Огонь! Хороший бар и музыка отличная. Советую провести выходные именно здесь 🔥

Anastasia Babina, Здравствуйте. Мы так рады, что вам нравится у нас! Давайте встречаться каждый выходные?