НЕГАСИБИРЬ

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • Закрыто до 10:00

На днях посетили этот салон и остались очень довольны приобретением! Купили очень хороший, ортопедический матрас. Цена не скажу, что маленькая, но на мой взгляд соответствует качеству изделия. Теперь задумалась о приобретении новой кровати, так как тут их тоже очень хороший выбор, своя уже кажется допотопной... Хороший салон,рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим матрасом. Приходите за кроватью, всегда будем рады видеть Вас!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!

Большое спасибо за оценку нашей работы! Очень приятно, что смогли подобрать Вам нужный товар. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!

Долго искали кресла-качалки и наконец то нашли достойные! Действительно красивые и удобные! Все, что встречались раньше в других магазинах годились только для дачи! А тут прям стильненько так получилось! Ура!

Очень рады, что Вы нашли у нас кресло, которое Вам так удачно подошло! И ОЧЕНЬ рады, что Вы нашли время и оставили такой отличный отзыв! УРА! Побольше бы таких позитивных и доброжелательных людей!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждая Ваша оценка очень ценна для нас. Будем очень рады и впредь видеть Вас в числе наших покупателей!