НЕГАСИБИРЬ

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • Закрыто до 10:00

Хочу поблагодарить Вас за помощь в подборе матраса, за доставку и само изделие. Наконец-то я сплю хорошо. Процветания и продаж!! Спасибо, спасибо 😍😍

Огромнейшее спасибо за Ваш чудесный, позитивный отзыв, фото и пожелания! Желаем Вам всех благ и чудесных снов!

Добрый день! Покупали матрас в данном магазине. Очень довольны покупкой. Очень удобный и не очень дорогой (сравнение с известными конкурентами). Так же нам посоветовали, как сделать матрас что бы подошел по требованиям и вошел в определенный бюджет. Отдельное спасибо за скидку и маленькую подушечку))Доставка отличная, вежливые ребята.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, значит мы не зря старались) Всегда будем рады видеть Вас! Успехов, удачи и спокойных снов!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!

Большое спасибо за оценку нашей работы! Очень приятно, что смогли подобрать Вам нужный товар. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждая Ваша оценка очень ценна для нас. Будем очень рады и впредь видеть Вас в числе наших покупателей!