НЕГАСИБИРЬ

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • Закрыто до 10:00

Добрый день. Заказывала основание для кровати. Большое спасибо менеджерам компании за хорошую работу. Откликнулись на заявку моментально. Подобрали удобное для меня время доставки. Доставили в срок. Самая низкая цена в городе на товар и доставку. Спасибо . Рекомендую!!!

Огромная благодарность, за время, которое Вы нашли для отзыва и за теплые слова о нашей работе! Мы очень стараемся и делаем все со своей стороны, чтобы наши покупатели оставались довольны нами и покупками совершенными в нашем салоне. К сожалению немногие находят время оценить нашу работу и тем ценнее для нас каждый отзыв. Большущее спасибо!

Хочу поблагодарить Вас за помощь в подборе матраса, за доставку и само изделие. Наконец-то я сплю хорошо. Процветания и продаж!! Спасибо, спасибо 😍😍

Огромнейшее спасибо за Ваш чудесный, позитивный отзыв, фото и пожелания! Желаем Вам всех благ и чудесных снов!

Добрый день! Покупали матрас в данном магазине. Очень довольны покупкой. Очень удобный и не очень дорогой (сравнение с известными конкурентами). Так же нам посоветовали, как сделать матрас что бы подошел по требованиям и вошел в определенный бюджет. Отдельное спасибо за скидку и маленькую подушечку))Доставка отличная, вежливые ребята.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, значит мы не зря старались) Всегда будем рады видеть Вас! Успехов, удачи и спокойных снов!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!

Большое спасибо за оценку нашей работы! Очень приятно, что смогли подобрать Вам нужный товар. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!