Нептун

Бассейн
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 25 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 410 м

В фойе на ресепшене сквозняк, я еле досидела час, ждав ребенка. Холодно слов нет, а дети проходят в эту зону раздетые, как правило даже с голыми ногам в резиновых тапках. Я одетая в толстых штанах, ощутила сильный холод. Решайте проблему!!!

Дополняю отзыв, уходя я всетаки обнаружила источник сквозняка, это рядом с кассой запасной выход приоткрыта дверь на улицу в -20. Это такая забота о детях. Я ведь спрашивала у всех почему холодно, где то открыто, мне ответили нет что вы, это вентиляция. Обман я закрыла уходя двери! Следите кто приходит и мерзнет от сильного сквозняка в фойе, они потихоньку оставляют открытые двери.

• Спасибо Вам за отзыв!

В вестибюле плавательного бассейна поддерживается максимально возможная температура воздуха согласно требованиям СанПиН 2.1.3684-21 и СП 2.1.2.3304-15 и составляет 24° С. Входная зона имеет двойные двери, расположенные по диагонали и тепловые завесы, что исключает наличие сквозняков. Помещение входной зоны оборудовано радиаторами отопления, осуществляется приток свежего подогретого воздуха.

• смешно слушать про санпины, на очевидный факт сквозняка, который никакими завесами или батареями не перекрыть. причем такой итог был очевиден после того как сломали изначальный проект бассейна, где раздевалка была на нижнем уровне, было просторно, никто на головах не сидел, а о сквозняках и думать было глупо.

• Согласна полностью! Дальше родителей не пускают, а не так давно столкнулись с хамством персонала. Прочитав отзывы почему- то не удивилась! Мы же к вам не чай пить приходим? Оказываете услугу, негатива хватает,единственный большой бассейн в городе(50) метров. А порядка у вас к сожалению нет. Не в смысле "не чисто"! А в смысле не комфортно! Были неоднократно, впечатление испорчено!