New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Пятёрка с минусом. Минус за то, что на входе нас никто не встретил и пришлось самим разыскивать кого-нибудь из "мексиканских" обитателей.

Но все-таки нашлась милая девушка, которая усадила нас за уютный столик, ответила на все наши вопросы по меню, дав дельные советы, и потом с турбо-скоростью и позитивом принесла то, что мы выбрали.)

Позитивный...

Позитивный компетентный персонал - это всегда большой плюсик!

Мексиканскую еду сложно испортить, поэтому оду шефу писать не буду, просто скажу, что вкусно и симпатично.

С интерьером, на мой взгляд, поймали золотую середину: не перемудрили, но и пробелов нет.

Ещё плюсик за то, что мне удобно ваше местоположение.

Скоро приду вновь!)

До встречи в Мексике!

P.S. Совсем скоро вас ждут интересные предложения по меню бара, так что присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за новостями.

• "Мексиканские обитатели", как и многие жители этой горячей страны, всегда заряжены позитивом и радушным настроем к гостю. Благодарим вас за выбор New Mexico и такой замечательный отзыв.

До встречи в Мексике!