New Mexico

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отлично отдохнули,как и обычно вообщем!очень вкусно готовят,вопросов нет!обслуживание на 5 баллов!!!!

Добрый день, Timyr!

Спасибо за добрые слова! Ждем в гости!

Я любительница мексиканской кухни) часто тут бываю! Очень очень вкусно готовят) приятный персонал. Даже день рождение здесь отметила) всем знакомым понравилось)))

Добрый день, dina12_00!

Спасибо за Вашу искреннюю любовь к мексиканской кухне! Заходите в гости обязательно!

Не один раз был у вас в Гостях! Атмосферное местечко, музыка, видеоролики с мексиканских праздников - прекрасно! Фирменный стиль самого заведения и спец. одежды персонала замечательно гармонируют между собой! Отличное меню, Чимичанга прекрасная на вкус, супчики весьма хороши, бизнес ланч за приемлемые цены!

Респектос Вам! Вы молодцы!

Буэнос диас, Ёся Лурр!

Наше огромное мексиканское спасибо за добрые слова в наш адрес!

Всегда ждем в гости!

• Добрый день, mailbox4590!

Спасибо большое за визит и теплые слова!

Прошу прощения за неловкий прием со стороны нашего хостеса! Молодая девушка, работает без году неделю - растерялась, забыла все волшебные слова :( Уже провели беседу, исправится.

Приходите в гости, будем рады видеть!

• Очень вкусная еда. Есть блюда с эффектной подачей, можно нарядиться в пончо и сомбреро и пофотографироваться. Интерьер тоже супер🤗

Добрый день, Marymiriam!

Вы прекрасны в пончо и сомбреро! Нет ли мексиканских корней в Вашей родословной?! :)

Мучо грасиас, сеньорита! Надеемся на дальнейшую долгую гастрономическую взаимную симпатию :)