New Mexico

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте,Босеронская мать! Спасибо вам за высокую оценку,мы очень ценим мнение наших гостей.Извиняемся за недопонимание нашего официанта, надеемся что остальное обслуживание вам понравилось) Всегда рады видеть вас в нашей маленькой мексике!

Одно из самых любимых заведений. По одной простой причине - здесь всегда и всё очень вкусно! Не было ещё ни разу, чтоб мы были разочарованы каким-то блюдом. Стабильность - признак мастерства))
    Нравится внимательное отношение официантов, и ценообразование более чем адекватное.
    Ну и конечно, весь мексиканский антураж очень крутой!))

Здравствуйте,Diana! Нам очень приятно,что вы ходите в наши заведения и все вам нравится;) Мы будем стараться быть еще лучше и радовать вас при каждом посещении!) Всегда рады видеть вас в нашей маленькой мексике!)

Здравствуйте,Lovely_2007! Большое вам спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно))) По кактусу действительно временный перебой у нашего поставщика, но скоро появится;) Всегда рады видеть вас в нашей маленькой Мексике!

Приятный интерьер, хорошая кухня, вежливый и быстрый персонал. Была несколько раз, и думаю, что это место так и будет одним из любимых. Рекомендую.

Здравствуйте,Елена! Мы очень рады что стараемся не зря и радуем наших гостей))) Всегда рады Вас видеть в нашей маленькой Мексике!)

Здравствуйте, Eivissa! От таких отзывов у нас поднимается настроение))) Спасибо вам за такой теплый и подробный отзыв! Но мы нисколько не будем раслабляться, а наоборот будем еще больше стараться чтобы не потерять качество! Всегда рады видеть вас в нашей маленькой Мексике!)