New Travel

Агентство путешествий
  • Открыто до 19:00

Если можно было бы,

поставила все 100!!! Хочу выразить огромную благодарность Марии!!! Она профессионал своего дела. Учла все пожелания,из расчета того,что за границу летели впервые! Безумно все понравилось! Всегда была на связи и консультировала по всем возникшим вопросам! Теперь я Ваша навеки)))) Ждите вновь! Спасибо большое еще раз!🌹

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень старались, чтобы Ваше путешествие было максимально комфортным!

Спасибо большое за Ваш отдых! нам очень очень приятно!)) Ждем Вас снова за чудесными путешествиями! Фото - супер!

Девчушки,доброе время суток!!!!Хотим сказать очередное спасибо за наш отдых!!!Уже привыкли,что все сделано и оформлено на высшем уровне!!!!!Спасибо,вам большое!!!!За все ,и советы ,и подборку ,и терпение!!!! Мы очень надеемся,что не крайний раз!!!!!Здоровья вам и счастья,удачи!!Мы вас любим!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Нам очень приятно! Приезжайте к нам снова в офис в гости, вместе с Темой) p/s/ тортик был очень вкусный!

krasa01.63 написала 3 отзыва об этом месте