New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий

Зашел в данное заведение , заказал пиццу , картошку , и молочный коктейль , пиццу с картошкой дали сразу , а вот с коктейлем приключилась забавная история , я ждал его 15 минут , видимо нужно было в сухомятку есть, далее , обратившись к кассиру , я увидел растеряный взгляд , и вопрос «а вам его еще не отдали ?» , ладно опустим , дождался ч коктейля , НО кто, приносит молочный коктейль в стакане из под пива , без защитной крышки и без трубочки !!!!в итоге коктейль на пуховике , иду в туалет , но туалет закрыт , пропускная система по карте !выходит уборщица и с видом будто , я ей денег должен дает мне эту карту !!обслуживание - единица !сервис отвратительный ! Были бы оценки еще меньше поставил бы их !больше ни ногой туда .

• Добрый день! Спасибо за обращение, ваше мнение важно для нас! Что касается времени ожидания заказа- с сотрудниками смены проведена беседа на тему "Стандарты по времени обслуживания гостей". Относительно неудобства емкости для коктейля- примем к сведению. С уборщицей также составлен разговор. Примите наши извинения за испорченное настроение, и несмотря на это, будем ждать вас вновь в NYP.