New York Pizza

Пиццерия

Я не любитель тонюсенькой итальянской пиццы, поэтому эту пиццу я обожаю, всегда вкусная и свежая + недорого.

Вчера заходила сюда, сначала смутило, что кассир = официант,барриста,мороженщик и все-все-все. Народу было не много, но и то пришлось подождать из-за этого момента. Ведь сначала клиент рассчитывается, потом ждет, пока его заказ соберут. И ждет вся остальная очередь. И ладно, если заказ - пицца и напиток. Но у парня был еще кофе, 2 мороженных и какой-то лимонад их приготовления. Логичнее было бы разделить обязанности - один на кассе, другой на продуктах.

Ну, а за что снят балл: пошла я значит за стол. И тут меня СДУЛО. Во всех смыслах. На 1 этаже работал кондиционер. Мало того, что температура на нем была выставлена 17 градусов (на улице как бы 30 градусов показывал электронный термометр, позвольтельная БЕЗОПАСНАЯ для здоровья разница температур улица-кондер всего 7 градусов! Точно не 13!) , так еще мощность стояла такая, что у меня разлетелись салфетки, чек, волосы, платье, будто я внезапно очутилась в центре урагана. Так себе удовольствие - жевать как можно быстрее,чтобы не покрыться льдом, а салфетки придерживать стаканом. К тому же первый этаж достаточно маленький, там всего 2 стола и барная стойка. Зачем так сильно включать кондер?

И нет, я не могла подняться на второй этаж, какая разница, по какой причине :)

Lisa, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось. Обязательно учтем ваши пожелания и настроим кондиционер :) Будем ждать в гости снова!

Всегда ваша, New York Pizza