New York pizza

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Категорически плохо или почему мы сюда никогда более.

Мы живем рядом и всегда берем пиццу на какие-нибудь пати если лень ждать доставку или просто перекусить. Брали.

30.06.2018 в 22.30 мы зашли в пиццерию за порцией фастфуда для вечерних посиделок. Через 5 минут мы вылетели оттуда с пониманием что:

1. Страшно что мы тут что-то брали,

2. Никогда...

Категорически плохо или почему мы сюда никогда более.

1. Страшно что мы тут что-то брали,

2. Никогда больше.

Мы заходим. Молодой человек на кассе не здоровается занимается заказом который был перед нами. С переодическим "щас-щас", носитя за стойкой. Из кухни вываливается девушка в поварском/мед халате(очень непонятном), они возятся с аппаратом для газировки. Тут девушка смотрит в сторону кухни и крутит у виска, а там(напомню что в НЮПе отлично просматривается кухня) бравый работник с улыбкой до ушей льет очищающую химию на еще горячий гриль(время 22.30, режим работы до 23.00) надо ли говорить что происходит? Такая химия не горячая разъедает все дыхательные пути.

Я говорю "ой все, пошли отсюда". И понимаю что никогда не дай бог тут хоть что-нибудь. Т.к. замечательный гриль стоял рядом со штукой в которую сыпят картошку готовую например и химия летела в том числе и туда.

Мы слишком ленивы чтобы писать официальные жалобы куда-либо, пусть хоть отзыв кого убережет от опрометчивого поступка - поесть в этом месте.

Harley, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Мы всегда следим за качеством нашей продукции и стандартами работы персонала. Обязательно проведем дополнительную проверку.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

Ваша New York Pizza

• думаю если бы вы работали 24/7 вам бы тоже было не до бюрократической волокиты.

• Эм... Мое имя можно посмотреть через кнопочку VK рядом с именем профиля на флампе, только я не поняла с какого это вас вообще волнует.

Ну и да, смешно это читать от человека у которого за 4 года 147 отзывов и явно в достатке времени бегать срать в комментарии. И вам не хворать.

• А что лили? что-то щелочное? А точно гриль горячий?

• Да, похоже на то. Ели он шипел и парил тем что на него лили, думаю точно.

• Harley, добрый день.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

Ваша New York Pizza