New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 120 м

Люблю вашу доставку, что сказать, сколько бы не пробовали, по цене и качеству все таки выбираем вас. Доставка быстрая, пицца всегда горячая, пропеченная и с отличной начинкой. Вчера делали заказ, впервые попробовали пиццу Морскую, ой…ну очень вкусная пицца..начинки много…соус прекрасно подходящий. Ну и по старинке любимую Манхетен заказали, тоже очень хорошей приехала. В подарок положили ролл Пикник, тоже впервые испробовали его и он нам понравился. Очень приятно, что например удается попробовать вот так блюда через подарки. Решили, что останавливаться не будем и хотим попробовать сырный борт, потом расскажу о впечатлениях.:)

• Спасибо за отзыв!!! Очень приятно слышать столько добрых слов в адрес нашей доставки. У нас появилась новая очень выгодная акция "Большая пицца за полцены", с подробностями можете ознакомиться на нашем сайте 2020700.ru или у наших операторов. Будем ждать новых заказов!!!