Ногтевая студия
  • Тульская, 88/1 — 1 офис; 2 этаж
  • Тульский мост 550 м

УРА-УРА!!!))) УЖЕ Завтра я записана к Виктории на коррекцию ногтей, а это значит...: 1.новый яркий дизайн, 2.ухоженные ручки, 3. Пара часов одухотворяюще-расслабляющей болтовни с моим любимым Мастером Викой и 4.забыть про то что с руками нужно что то делать минимум на целый месяц!!!))))

Природа наградила меня очень ломкими ноготками и...

Природа наградила меня очень ломкими ноготками и вдобавок гипертрофированной ленью))) ну не могу я себя заставить делать маникюр раз в неделю, то времени нет, то финансов, то сломала ноготь, то лак ободрала - проблем масса!( Именно поэтому наращиваю ногти раз в месяц и горя не знаю! Но тут стоит отметить, что я сменила море Мастеров, Специалистов, Салонов пока наконец не нашла действительно стоящего Профессионала своего дела(кстати далеко не каждый мастер сможет похвастаться высшим архитектурно-художественным образованием). Уже около 3-х лет посещаю только эту студию!

Отмечу наиболее важные для себя детали в услуге по наращиванию ногтей:

1. Идеальная форма ногтей, не отличить от натуральных - тоненькие, ровненькие

2. Очень красивое оформление, без наклеек и прочей дешевой ерунды, мне Виктория все рисует сама. Я прихожу либо уже с выбранным дизайном-картинкой или доверяюсь всецело ей)

3. Достаточно быстро, сужу в сравнении с прошлым опытом, ранее занимало не менее 4-х часов, сейчас укладываемся легко в 2

4. Повторюсь, но это для меня ОООчень важно, я ношу ногти от 1 месяца до 1,5 и ни разу не было трещин или пожелтения, да были сколы, ломала конечно...но дефекта без моей вины не было ни разу!

Всем ценителям советую посетить Некст и мастера Викторию! Фотографии выложу чуть позже!

Огромное спасибо!!!Сегодня просто шквал хвалы и приятных слов!Буду радовать всех и дальше,не забывая про самосовершенствование.Всем спасибо большое!Удачи!