НГУЭУ

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1203 офис; 11, 12 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Ребёнок прошёл обучение в "Школе криминалистики" с февраля по апрель этого года. Поначалу идею записаться на курс сын воспринял несколько скептически, ожидая, что будет скучно, но всё же решил попробовать, тем более что "если что, всегда можно бросить". В итоге мысли бросить не возникло ни разу, на все занятия ходил с удовольствием, курс оказался не только полезным и информативным, но и очень интересным, тем более что у организаторов и преподавателей ШК получилось отличное сочетание теории, практики и игр-квестов + нельзя не отметить тёплую, комфортную атмосферу, царившую на занятиях. Думаю, кому-то из обучающихся ШК вполне поможет определиться с выбором будущей профессии, остальным курс будет полезен для расширения кругозора. Спасибо всем причастным к созданию и существованию ШК! И, конечно, отдельная благодарность Вильтовской Юлии Юрьевне за её работу, постоянную связь с родителями, неизменную вежливость и терпение))

• Здравствуйте! Мы очень рады, что программа оказалась интересной и информативной для вашего ребенка! Мы действительно прикладываем максимум усилий, чтобы обучене на наших курсах было комфортным и полезным для слушателей. Благодарим, что поделелись обратной связью, и будем рады видеть вас и вашего ребенка на других программах допобразования НГУЭУ!