Nice-Nails Studio

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • Гагаринская 900 м

Сам салон вне выше всяких похвал - чистенько, уютно, администраторы девочки большие молодцы.

Но...

Я пришла на маникюр с покрытием, а значит его нужно делать соответственно.

Но...

Я пришла на маникюр с покрытием, а значит его нужно делать соответственно.

27.08 мастер Алина. Не предложила укрепить гелем, думаю ладно, может не делают, настолько уверены в качестве своей работы, дизайн с отдельными блёстками не могут сделать - нет таких материалов (или не умеют).

Через сутки появилась отслойка на большом пальце, как объяснила мастер при ремонте по гарантии - мало материала на уголке.

В течение 2 недель слезло ещё 4! пальца.

Если 3 мне удалось хотя бы спилить, то безымянный слез больше чем наполовину.

Итог 1400 р отдай, потрать ещё время на следующий день на ремонт, потом самостоятельно спиливай отслойки и в конце ещё ходи с болезненным наполовину ободранным пальцем.

Спасибо больше не надо.

• Алена, спасибо Вам за отзыв!

Для нас важны комментарии наших клиентов, так как именно они помогают нам быть лучше❤️

Спасибо, что откликнулись побеседовать с управляющей, мы в обязательном порядке проработаем волнующие Вас моменты с мастером Алиной!

Мы очень ждем Вас и хотели бы оставить исключительно положительные впечатления после последующего посещения!

До новых встреч😊