• Новосибирск, улица Фрунзе, 4 — 4 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 900 м

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом прохождения "лечения" в данном заведении, моего папы.

Люди, прежде,. чем сюда обратиться за "лечением" имейте в виду:

1, Никто никакой ответственности за Ваше "лечение" не несет

Люди, прежде,. чем сюда обратиться за "лечением" имейте в виду:

1, Никто никакой ответственности за Ваше "лечение" не несет

2.К предоставляемым с Вашей стороны результатам анализов, обследований, относятся мягко скажем небрежно, любимое выражение доктора Иванова "Живите и радуйтесь жизни, то, что они пишут (врачи), не слушайте, им лишь бы написать, у Вас все хорошо

3. Вам через раз на руки выдают ваш выписной эпикриз

4. Отдавая свои деньги за процедуры, вы не производите расчет-Вы осуществляете пожертвование (что потом затрудняет доказать факт оплаты, т.к. сумма нигде не фиксируется)

4. Ну и самое главное, доктор Иванов не озвучивает, что это не лечение, это экспериментальная методика, т.е. приезжая туда, люди участвуют в эксперименте.порой платя за это своими жизнями. Я могу так говорить, так как я сама с этим столкнулась, своим "лечением" и "добрыми" советами Иванов запустил необратимые изменения у моего папы. Мы сейчас боремся, за жизнь.

Есть и другие, к сожалению печальные примеры, про которые к сожалению люди не говорят

5. Люди, Вам делать выбор, но не полагайтесь на "добрые" советы и рекомендации Иванова, идите к врачам онкологам, говорите им, что планируете проходить данную процедуру, Ваши жизни в Ваших руках, такие "доктора", как Иванов просто пользуются нашей безграмотностью в своих интересах

Никому не рекомендую сюда обращаться, а кто здесь проходит "лечение" пройдите обследование и идите с ним к врачам-онкологам. Дай Бог, чтобы никто больше не повторил наш опыт.

• Сожалею, что у Вас всё вышло так, как Вы описали. Но в нашем (с моей мамой) случае вышло всё наоборот. Врачи-онкологи, к которым Вы отсылаете, более 5-ти лет назад давали прогноз, что маме осталось жить не более полугода. И только благодаря данной клинике мама жива и не по годам бодра...

• Добрый день!

Я очень рада, что с Вашей мамой все в порядке.

Сразу хочу внести ясность, я никого и никуда не отсылаю, я говорю о том, что нельзя полагаться только на Иванова и его "лечение", поверьте, я говорю это не без оснований.

Мама моей подруги умерла от его "лечения" и рекомендаций, и поверьте он повел себя крайне не красиво! И к сожалению это не единственный пример. У моего папы пошло прогрессирование, он это видел и абсолютно не придал этому значение, говоря от том, что говорят врачи в заключении это ерунда.

Каждый сам делает свой выбор, я желаю Вашей маме здоровья и долгих лет жизни.

• Анна, кажется любой здравомыслящий человек изучает все возможные варианты действий в случае с онкологией. Не думаю, что следует предостерегать от "полагаться только на Иванова".

Я знаю ни один случай, когда люди получали осложнения и после химии. И что? Неужели вы поместили и ее в черный список? Нет универсального средства.

Здоровья вашим родителям!

• Может оставите свой отзыв о посещении НИИ? Им это поможет)