НИИФКИ

Клиника иммунопатологии
  • Новосибирск, Залесского, 2/1 — 1-2 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Обратились 26 июня 2023 г. за консультацией к врачу Татьяне Владимировне Ковалевской-Кучерявенко по поводу множественной пищевой

и лекарственной аллергии (на мой взгляд) у 6-летнего ребенка с аутизмом. Приëмом очень довольны!

Врач приняла нас вовремя, По моей просьбе сняла белый халат, т. к. ребенок боится врачей.

Разговор длился 40 минут! Врач...

Разговор длился 40 минут! Врач внимательно осмотрела ребенка. Распросила подробно о проблеме. Выслушала все мои вопросы и соображения по поводу проявлений болезни. Очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла все сомнения, дала дельные практичные рекомендации по приëму продуктов и лекарств. Я уходила с полным пониманием наших дальнейших действий!

Огромное спасибо Татьяне Владимировне! Очень рекомендую этого доктора!

Просьба к администрации, на сайте выложить схему проезда к поликлиннике и схему прохода ко входу в поликлиннику, очень трудно найти, мы чуть не опоздали, крутилтсь пол часа. Или подробно рассказывайте при записи на консультации.

Добрый день, Natalya Bakulina!

Благодарим за отзыв и добрые слова. Татьяна Владимировна действительно настоящий профессионал своего дела - очень приятно, что Вы отметили это. В ближайшее время для Вашего удобства схема проезда будет выложена на официальном сайте нашей клиники.

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! !

• Добрый день, Natalya Bakulina!

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! !