Нил

IT-компания
  • Закрыто

Я очень довольна сотрудничеством с NIL IT. Их профессионализм, качество работы и уровень поддержки превзошли все наши ожидания. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного партнера для разработки чат-ботов.

Обратился за чатботом для автоматизации процессов с своей небольшой компаний. Все сделали в срок, с задачей справились, поддержку по ведению оказали, как и было обещано.

Обратились в компанию за разработкой официального сайта для Федерации художественной гимнастики Новосибирской области. Были приятно удивлены ответственным подходом и разумным ценообразованием. Сайт сдали в срок, все правки были внесены оперативно. Очень советуем данную компанию! Результатом были довольны больше, чем ожидали!

Сайт сделали быстро, всё в срок. Все мои пожелания учли. А главное недорого, без лишних доплат. Советую!

Понадобился чат-бот и мне посоветовали обратиться в эту компанию. Результатом полностью доволен, все желания были выполнены в полном объёме. Скорость разработки и понимание задачи приятно удивили. Рекомендую!