NL STORE

Сеть магазинов

Мне кажется сейчас все слышали про самую раскрученную продукцию этой компании Энерджи диет. Я не исключение.Все обдумывала покупку,сама я из разряда "вечно худеющих",но было жалко денег,т-к коктейли не из дешевых. Решающим фактом стал момент, когда моя знакомая похудела на нем на 8 кг, у нее силы,воли вообще нет никакой, я решилась. Давно подписана в соц.сети на девочку, которая там какой-то нереальный менеджер. Они обещают скинуть свою диету,не с сайта, если берешь на их номер. Я просила ее посоветовать мне вкусы, но она в этот день не ответила, а мне надо было СРОЧНО!!!! Вообщем я поехала покупать сама без совета. Купила 3 вкуса Банан,Ваниль и Суп куриный. Ну что же, последнее пить невозможно! Может кому-то нравится, но не мне.Очень жаль, что в магазине не дают попробовать вкусы,продукция популярная, менеджеры на каждом шагу, ну делали бы в магазине дегустацию что ли.Короче, решила, что мне мало и быстро надоест, поехала и взяла еще 2 вкуса Малина и Шоколад, Малина не понравилась...... Вообщем мой совет всем кто хочет именно похудеть и, чтобы вам помогали, выбирайте того менеджера,кто в компании не очень давно, сам похудел на этой продукции и болеет за каждого своего клиента. если вы хотите строить бизнес, тогда конечно, лучше отправится к супер гуру!))))

Говорят Энерджи слим у них хорошая штука, но коктейли оставили брешь в моем бюджете,поэтому покп не купила.С завтрашнего дня начну стройнеть!)))))Подругам своим сказала, что если я увижу на весах цифру, которую видела там 10 лет назад,сама пойду к ним работать!))))) А пока я только потребитель и испытатель ))))