No spicy please

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 130 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Классный интерьер, неплохое меню.

Но у меня вопрос, который я не задала, к сожалению, на месте.

Классный интерьер, неплохое меню.

Но у меня вопрос, который я не задала, к сожалению, на месте.

У вас очень скудный по наполнению Фо Бо (я имею ввиду по количеству содержимого), то есть мяса три кусочка и всего остального в таком же соотношении. Но самое главное, это ваш взгляд на кухню, что он должен быть дико соленым? И причем, я люблю соленную пищу, но даже для меня перебор. Не чувствуются пряности, которая присуще этому блюду. Ну и принесли чуть теплым, пришлось отправлять греть :)

У вас приятно заведение, интересный авторский взгляд, поэтому мой отзыв имеет больше вопросительный характер.

Спасибо.

• Соня, спасибо за ваш отзыв! Мы охотно принимаем все сигналы и проверяем по горячим следам соблюдение ТК у блюда. В данном случае мы пробовали бульон и общались с поварами — всё необходимое в суп было добавлено 👌 Единственное, что могло вызвать солёность — устричный соус, который подаётся с прочими добавками. Если вылить всё содержимое тарелочки, то возможно, что суп станет сильно соленым.

Мы рекомендуем использовать допы по чуть-чуть, играя с балансом вкуса. Так каждый гость получает именно тот итог, который ему по нраву. А вместе с этим напомним, что у нас ещё достаточно супов, которые ждут своего звездного часа. Если с фо бо по каким-то причинам не сложится, альтернатива всегда есть!

До встречи в No spicy please!