No spicy please

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 130 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Давно не были в No spicy, решили с детьми заглянуть сюда после горки. Однозначно были удивлены и приятно, и не очень (забегая в перед скажу, что это не отразится на оценке).

Дело в том, что меню изменилось. Взрослое в лучшую сторону. Появилось много вкусных и интересных позиций. А вот детское не очень, потому что оно стало более европейским. Но дети не растерялись и заказали димсамы со свининой, креветок температура и сёю рамен, а я взяла себе падтай с морепродуктами. Всё очень понравилось, вкусно.

Из-за большого наплыва посетителей ждали долговато, но мультики Хаяо Миодзяке скрасили ожидание. А ещё было очень приятно получить десерт (чизкейк шиитаке, кстати, очень вкусный) в качестве комплимента за долгое ожидание.

• Гайка, рады вашему возвращению и благодарим за отзыв! Мы регулярно находимся в поиске новых вкусов и стараемся удовлетворять запросы всех гостей, даже самых маленьких. Но вы верно подметили — каждый находит что-то, что ему по душе. Некоторые детки постарше могут что-то выбрать и из основного меню. Кому-то достаточно чашки риса, а кто-то выбирает привычную, как вы выразились, европейскую еду. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей, чтобы в последующих обновлениях добавить что-то эдакое.

До встречи в «No spicy please»!