No spicy please

Азиатский бар
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 1-2 этаж
  • Студенческая 180 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Оказалась по делам на левом берегу и не поверила своему счастью — ноу спайси на левом открылся! Видимо, давно я не заходила в инстаграм, что пропустила такую новость 😍

Зашли с молодым человеком пообедать. Ланч есть! Много интересных блюд, сказали, что с правым берегом одинаковые новинки. Следующий визит запланирую туда.

Здесь мне очень...

Здесь мне очень понравилось: много мягких диванчиков, красивая мебель, есть, где сесть. Думаю, вечером у окошек очень романтично будет сидеть.

В основном меню увидела целых 7 том ямов, хороший выбор горячего и мои любимые роллы! Есть оригинальные, типа со свеклой и апельсином, а есть более классические. МЧ как раз взял роллы по основному и суп, а я выбирала из ланча. В ланче тоже роллы есть! Съела ручные роллы, завёрнутые в нори как сэндвич, салат и взяла чизкейк к кофе. Очень вкусно! И порция хорошая. При желании, можно даже одним блюдом наесться.

Ещё официантка сказала, что по 10 декабря они дарят второй вок. Типа берёте один, а второй такой же или другой (с лапшой или рисом) будет в подарок. Заплатить надо только за тот, который окажется дороже. Если цена одинаковая, то просто платите за один.

Думаю, в пятницу как раз заглянем и воспользуемся предложением. Спасибо, что вы появились! Теперь мне есть, где поесть на левом

До встречи в "No spicy please"!

• Аннушка, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы смогли оценить нашу кухню и ознакомиться с актуальными акциями. Будем рады встрече с вами в любом из наших филиалов.

До встречи в "No spicy please"!