Ноль боль

Аптека
  • Новосибирск, Русская, 3 — 1 этаж
  • Шлюз 150 м

Последние раза 4 выбирала эту аптеку как пункт самовывоза заказов с Apteka.ru. С 1го раза посещения, да, столкнулась с негативом сотрудницы, как пишут в комментах ниже, но решила все-таки понаблюдать)

Заезжала сюда по выходным - всегда работала женщина-фармацевт, цвет волос - да, рыжий, ФИО, к сожалению, не знаю. Сперва была жалость к человеку - это что же должно произойти в жизни, чтобы настолько красочно и сильно негативить. Сейчас - уже мысли, что у работающего здесь фармацевта явно какие-то неврологические/психологические проблемы, возможно, та самая настоящая депрессия, работать в подобной сфере нельзя. Надоели вместо "здравствуйте" или простого молчания очень грубые "а Вам чего?", "а Вы то что ждёте?" и что-то подобное, при этом повторюсь - очень сильно бросаются в глаза негатив и энергетика человека, ну никак не норма.. Надоели "что вчера не могли приехать? У меня товар хранить негде" и бла-бла - хотя срок хранения товара от Apteka.ru достаточный, и я всегда приезжаю на 2ой день доставки заказа 🙄 Надоело слушать/видеть нескрываемый посыл "идите...подальше", когда к данному сотруднику попадаются в очереди не специалисты-фармацевты, а бабушки и тд - задают вопосы... Надоело не забирать заказ, а ловить коробку/пакет от швыряний его тебе 😳 с какими-то ещё приговорками-ворчанием.. Не помню от шока каждый раз, о чем шла речь вслух в этих синонимах матов, но тут точно происходит какая-то жесть..))

Экспериментов в диалоге и наблюдений над объектом "исследований" с меня хватит, моя стрессоустойчивость с последнего посещения испугалась, что в следующий раз мне швырнут пакет с заказом в лицо, синяк не хочу, долой этот пункт самовывоза.

Серии из фильма "Пила" смотрела 1000 лет назад только в самом начале, но почему-то вспомнила о них после посещения данной аптеки)