• Петухова, 69 — 3 этаж
  • Бульвар 170 м

Сегодня была у этого нотариуса, делала доверенность.
Пришла где-то без двадцати два (специально до окончания обеда), и передо мной был всего один человек. Хотя и потом очереди не было, в ожидании 1-2 человека максимум.

Сегодня была у этого нотариуса, делала доверенность.

У нотариуса, как я поняла, несколько помощников, так что работа идет оперативно. Помещение самого кабинета очень просторное, да и в коридоре достаточно стульев, чтобы комфортно дождаться своей очереди.

Работой нотариуса Татьяны Михайловны я осталась очень довольна: вежливая, деликатная, грамотная; в документе ни единой ошибки (хотя мою фамилию часто пишут неправильно), а текст, предложенный нотариусом для доверенности, оказался даже лучше того, что я просила!

Без лишней суеты, но в то же время достаточно быстро (не считая 20 минут ожидания окончания обеда, пробыла я у нотариуса минут 30-40 от подачи документов до получения итоговых документов). Без нервов... Рекомендую этого нотариуса!

Примечание: на доске объявлений около кабинета написано, что сейчас прием документов от юр.лиц не осуществляется. Имейте это в виду!