Нотариус Горохова Н.Д.

• Открыто до 17:00

• Оценки

Дозвонился с первого раза, записался на 9:45 25.04. Приехал к означенному времени, и увидел вывеску в пол- двери:" Нотариус сегодня не работает". Вопрос: зачем записывать , если никого нет, и зачем спрашивать контактный телефон, если никто ни о чем не предупреждает?

Это был единственный нотариус к которому я смогла дозвониться!По телефону все вежливо и грамотно объяснили, сказали какие документы необходимо брать с собой! Записалась на удобное для меня время.Очень быстро сделали документ!Еще не раз буду обращаться!Отдельное спасибо секретарю!

Прием по записи, но трубку не берут! Как попасть то, как проконсультироваться?!? Тратить время на поездку, чтобы меня не приняли из-за того, что не по записи, так себе затея!

Замечательные специалисты. Уже много раз обращалась и буду обращаться к этому нотариусу. Вежливо, тактично, грамотно всё объяснили. Документы делают очень быстро. Ни каких проблем не возникало ни разу. Благодарю за работу.

Дозвонилась с первого раза, мне там очень вежливо и понятно разьяснили ответ на мой вопрос, записали. Помошница нотариуса тактично и вежливо задавала вопросы и так же отвечала на мои. Нотариус приятная женщина, так же вежлива и тактична. Мое заявление оформили быстро, заняло не более 15 минут.