Нотариус Кругова О.М.

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Нотариус очень резкая, обслуживают как сонные мухи!!!

Нужно было всего лишь составить заявление, просидела три часа и это за свои же деньги. Причём тут на этаже несколько нотариусов и видно что в других кабинетах всё делается быстро!

Если вы располагаете драгоценным временем, обращайтесь, Я не рекомендую 👎👎👎

Хорошо, что Бог миловал от работы с этим нотариусом ещё на стадии телефонного звонка.

При разговоре с Круговой О.М. я сразу поняла, с кем имею дело, и не стала далее взаимодействовать с ней.

Минут 5 она говорила мне какую-то белиберду, которую потом опроверг другой нотариус, с которым всё решили без особых проблем.

Жаль, что перед тем как попасть к нотариусу Круговой О.М, не прочитала отзывы, которые говорят сами за себя.... Вообщем если Вы, за Ваши же деньги хотите получить НЕ УВАЖЕНИЕ, ВЫСОКОМЕРИЕ, ГРУБОСТЬ, ЗАНОСЧИВОСТЬ, ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ (даже по записи) госпожи Круговой О.М, то Вам точно к нотариусу Круговой О.М!!!!!

Консультировала по оформлению документов ,Круглова ОМ!!!это ужас,такого «специалиста» не дай Бог ,когда то встретить ещё!грубая,наглая,неуважительно общается!и это мягко все сказано, такие фразочки говорит,что дар речи теряется! При мне довела женщину до слез,как так можно!