Нотариус Машир М.Н.

• Открыто до 16:30
    в избранное

• Оценки

Заверение СНИЛС в ламинированном исполнении позволило нотариусу отказать в услуге. Письменный отказ оформить отказались и всё-таки сделали как их просили. Странные климаксные колебания... В июле с.г. секретарь данного нотариуса аналогичный пакет документов заверил без проблем. Чёрный список межбанковского обмена данным нотариусом я пополню.

Делал доверенность, заверял копии. БЫстро и профессионально, без идеотизма, которым страдают больше половины нотариусов Нска

Спасибо Маргарите Николаевне, мне подготовили договор купли - продажи доли за один день, когда другие нотариусы предлагали от двух недель до месяца. Доброжелательность и профессионализм! Цены в соответствии с тарифами Нотариальной палаты Новосибирской области http://www.npnso.ru/announcement... ничего лишнего. Рекомендую.

Обратилась впервые, контора понравилась. Без предварительной записи, нет очередей. На получение доверенности ушло полчаса. Вежливый и приветливый персонал.