Нотариус Охрямкина И.В.

• Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

Отношение нотариуса к своим клиентам отвратительное! Видимо от своей внутренней недоувлетворенности, ущербности и несостоятельности. Не профессионал своего рода деятельности и далеко не коммуникабельна! Не ходите к ней, пусть сидит без работы и денег!

Самый худший нотариус. Отказала в законном требовании при вступлении в наследство. Секретари, видимо заразились от неё злобой и высокомерием. Будет возможность, никогда не попадайте к этому "специалисту".

Консультировались у этого нотариуса о вступление в наследство, человек не грамотный, отправила нас в суд, потеряв деньги и 2 месяца, мы выяснили, что туда нам не надо, оформили наследство у другого нотариуса, без всякого суда.

достаточно все цевильно,но ожидание заверения документов заняло более часа.это паспорт,пару свидетельств и стандартная доверенность.уж не знаю,что делали более часа с ними.делов то шлепнуть на копии печать да роспись поставить.