• Дзержинского проспект, 32/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 250 м

Из личного опыта. Приехал к данному но Нотариусу оформить согласие супруга на покупку квартиры. Приехал с образцом из банка. На вопрос какой адрес объекта, мною было сказано - " имеется почтовый и строительный адрес. Квартира покупается в стройке по дду". На что мне сказали - " давайте почтовый адрес". На след день приехал. С супругой к менеджеру по продаже. Оказывается адрес должен быть строительный. И самое главное. Работник компании по продаже квартиры был удивлён, что нотариус не знает таких вещей. В итоге мне было сказано, съездите к нотариусу который оформлял. И она исправит ошибку, поставит печать, напишет -"исправленному верить". Я приехал!!! И что мне сказали!!! Опять платите 2000р исправлять ни чего не будем. Я пытался объяснить все. Но меня ни кто не послушал. Из принципа поехал к другому нотариусу. Все ей объяснил, взял. С меня 1500р. Сказав что нотариус должен знать такие простые вещи. При покупке квартиры в стройке всегда пишется строительный адрес. Не обращайтесь сюда. Обходите стороной!!!! Отвратительное отношение.