• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 394/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Наконец дошли руки написать отзыв. Обращались в данную нотариальную контору к нотариусу Курносовой при продаже своей квартиры. К компетентности нотариуса и сотрудников вопросов нет, все достаточно быстро и вежливо. НО отдав больше двадцати тысяч за услуги нотариуса, с нас взяли 20 рублей за копию договора для Росреестра. Как-то это странно, когда платишь за услуги правового и технического характера, а ксерокс в них не включен ... ну и небольшое пожелания (если наши отзывы читают, конечно) установите безнал, в наше время без него очень неудобно. Успехов!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и в ответ на ваш вопрос поясняем, что копии не входят в правовую работу и стоимость за них оговаривается отдельно. По желанию их можно сделать у нас или в ближайшем копировальном центре. А безналичный расчет у нас уже установлен, так что будем рады видеть вас снова!