Ноутленд

• Новосибирск, улица Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Речной вокзал 1400 м
slizhov написал 2 отзыва об этом месте

За последние несколько лет сегодня приобрёл в данном магазине третий ноутбук, которыми пользуются близкие мне люди. Пол года назад я писал о некоторых сложностях, с которыми столкнулся и пришлось мне принести ноутбук для выполнения некоторых ремонтных работ после 2х месяцев эксплуатации. Но в течение одних суток все поставленные мной вопросы были решены, и данный "агрегат" без проблем продолжает с февраля у меня работать.

При входе на сайт магазина свои услуги по подбору необходимого оборудования любезно предлагает очень грамотный консультант Максим, после общения с которым, достаточно приехать и взять подготовленную заранее вещь. Особая моя ему Благодарность за вежливое и профессиональное обслуживание.

Всем рекомендую приобретать технику здесь и вы избежите всех проблем, которые зачастую возникают в других подобных магазинах.

Спасибо Вам за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине