• Новосибирск, Красный проспект, 184 — 8 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 700 м

Знаете, по моему, все о чем написали представители оценочной - более чем понятно. Я, конечно, желаю всем нам покупать квартиры и только умиляться как наше приобретение дорожает с каждым месяцем... А пока не теряем надежду и надеемся только на себя самих)

Хочу выразить мнение о том как я заказывал отчет на оценку для банка - я покупал квартиру по ипотеке. Чтобы не быть скучным скажу что я позвонил, отправил копии документов на квартиру что хотел купить и, хоть мне и было заявлено по телефону, что с момента осмотра работа будет выполнена за 1 день, в реальности - оценку мне выполнили через 1,5 дня. Позвонили, сообщили о том что превысили заявленное время работы и предложили бесплатно передать документы в банк, где я оформлял кредит.

Я бы даже не понял, что прошел 1 день или 2 дня - но приятно, что ребятам то не все равно)

Благополучия всем и финансового в том числе.