Новая ты

Центр эпиляции и косметологии
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — 12 офис; 2 этаж
  • Студенческая 160 м
  • Площадь Маркса 1200 м

В мае прошлого года выбирала место, чтобы наконец попробовать лазерную эпиляцию, потому что с остальными видами эпиляции намучалась, сделала только хуже.

Этот центр оказался рядом с домом. Когда открыла отзывы, не было сомнений, что попробую сходить сюда. На первую процедуру пришла к мастеру, который был свободен - Аселя. Все прошло хорошо, меня проинструктировали на консультации до процедуры, была готова к ней)

В следующий раз записалась к Анастасии, потому что удобное мне время было у нее. И вот почти год хожу только к ней. Очень располагает к себе. Это тот случай, когда и до этого у предыдущего мастера было все нормально на процедуре, но тут я нашла "своего" мастера, с которым на одной волне прям) Очень важно, чтобы было максимально комфортно на процедуре. Тут так и есть. Не чувствуешь никакой неловкости, наоборот. Бережное и внимательное отношение. Всегда рассказывает, что меня ждет, когда начинаем, когда заканчиваем. В процессе постоянно спрашивает все ли хорошо. Можем говорить легко на разные темы, посмеяться. Всегда подробно расспрашивает об эффекте с прошлой процедуры, что поменялось. Делаем фото для наглядного сравнения "до" и "после". Для меня еще было важно, что когда я впервые пришла к Анастасии, она очень подробно рассказала о том, что нельзя делать после, что эффект может снизиться от витаминов, например. У меня полная информация есть, что и как может повлиять. Для меня это важно. В общем, рекомендую) Эффект от процедур такой, что я не знала, что так может быть. И как я раньше вообще жила))

• Анастасия, спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку компетентности специалистов клиники «Новая ты»❤️ Приятно слышать, что вы довольны результатом от лазерной эпиляции, а предлагаемый сервис и подход к работе соответствует вашим пожеланиям.

Благодарим вас за доверие и возможность воплотить в реальность ваше желание о гладкой коже. С радостью ждем вас вновь ❤️