Новая ты

• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1200 м

Очень долго настраивалась пойти на лазер , не знала какой выбрать много читала ничего не понимала 😁 случайно увидела центр «Новая Ты» и не разочаровалась.

Мастер Арина Юрьевна компетентный, чуткий ,внимательный человек, всё рассказала ,подобрали именно тот лазер который мне нужен ,а именно александритовый , хожу с удовольствием.

Сам центр...

Сам центр оставляет только положительные эмоции от индивидуального подхода до качественной работы ,всегда на связи и в любой момент можно написать и уточнить всё что необходимо Благодарю и рекомендую❤️

Диана, нам очень приятно получить такой отзыв от вас, благодарим вас за доверие и выбор клиники "Новая ты" на пути к гладкости❤️ С радостью ждем вас вновь ❤️