Новэкс

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Новосибирск, Комсомольская, 10 — -1 этаж
  • Комсомольская 160 м

Открыла для себя этот филиал сети магазинов в ноябре 2018, почти рядом с домом, очень удобное местоположение. В магазине очень чисто, светло, с вами всегда поздороваются, подскажут, помогут с выбором, расскажут об акциях, консультанты тут очень хорошие; неразберихи с ценниками нет, всё понятно, всё на своих местах. Ассортимент обалденный, даже всякие весёлые мелочи есть, такую из них я сегодня и приобрела😄

Очень радуют скидки 40% на разные группы товаров, 20% каждую неделю на разные категории, бонусная карта имеется. В общем, я теперь ваш постоянный покупатель и обязательно порекомендую магазин друзьям и родным.

Спасибо, Любовь за приятный отзыв! Приходите к нам чаще, а чтобы быть в курсе актуальных скидок-подписывайтесь на наши группы в социальных сетях!