Новэкс

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом

Хороший магазин, мне понравился, большой выбор вещей для дома, подарков, всяких полезностей. Был в нем перед Новым годом, попал на предновогодние скидки, что приятно. Оформлял интернет заказ с выдачей в этом магазине, немного долго выдавали, были какие-то проблемы, но разобрались, думаю из-за того что персонал новый и не всё быстро и грамотно получается, всё приходит с опытом. Главное для меня это удобное расположение, ассортимент товаров и лояльные цены.

Ставлю 4, потому что есть еще куда расти, желаю вам дальнейшего развития!

• Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем магазине.

Очень рады, что вы оценили большой выбор товаров для дома, месторасположение и лояльные цены.

Обязательно возьмем в работу ваше замечание, касательно, выдачи интернет-заказов.

Мы всегда стремимся быть местом, где клиенты могут насладиться дружелюбной атмосферой, внимательным персоналом и разнообразием товаров.

С нетерпением ждем Вас снова в магазинах сети Новэкс. С уважением,

менеджер по сервису Алёна.