НОВОМИР

• Оценки

Отличный персонал,вежливый,внимательный,не навязчивый.

Шикарный ассортимент,демократичные цены.

Спасибо!!! Молодцы!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь 😊 Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

В "Новомир" работают прекрасные специалисты, которые с трепетом и добром обращаются к покупателю. Всем рекомендую посетить этот салон оптики,так как без проблем проверяется зрение и сразу же подбираются линзы.Ушла оттуда с прекрасным настроением и хорошим впечатлением.Всем рекомендую.Не пожалеете,это уж точно:) спасибо ещё раз !

Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас!

Будем рады видеть Вас снова - в наших салонах всегда интересные скидки и акции. А также заглядывайте к нам в профили в соц. сетях ВКонтакте и Инстаграм - и участвуйте в конкурсах и розыгрышах.

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Благодарим за то, что доверились нам и уделили время на обратную связь! Будем ждать Вас снова. Рекомендуем следить за нашими акциями и розыгрышами в социальных сетях.

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Очень довольна консультацией офтальмолога, качеством работы, очень комфортный салон, очки сделали быстро и главное зрение проверяют действительно БЕСПЛАТНО. Понравилось все, рекомендую всем.

Рады, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова. Следите за нашими акциями и розыгрышами в социальных сетях.