НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заходила покупать линзы. Очень понравилась приветливость оптометриста и оптика. Помогли получить скидку через приложение. Подарили пару линз в качестве извинения за косяк организации Акувью Оазис.

Очень приятное впечатление!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что посещение нашего салона оптики оставило у Вас такие хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «Новомир».

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что отметили работу наших специалистов и сервис компании! Ваш отзыв - это огромный стимул продолжать радовать наших клиентов и повышать качество обслуживания в нашей сети оптик!

Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и уделённое время!

Нам безумно приятно слышать такие теплые слова в адрес работы нашего салона - мы всегда стараемся сделать для своих клиентов визит в нашу оптику приятным и запоминающимся событием!

Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «Новомир».

Хочу выразить особую благодарность Вере Георгиевне за высокий проффесионализм, человек своего дела, внимательный подход и высокое качегобслуживания! Хочется побольше таких специалистов!

Я приобретала очки с прогресивными линзами ношу с удовольствием и комфортом!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь и уделённое время! Очень рады, что Вы остались довольны приобретёнными очками и работой наших специалистов!

Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики "Новомир".

Достаточно часто бываю, прекрасный сервис. Хожу уже в третьих очках, слишком уж разнообразный выбор, проверяли зрение там же, постоянно покупаю линзы и всегда довольна. Частенько бывают акции и приятные бонусы. Консультанты доброжелательны и всегда помогут с подбором оправы

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом!

Будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом, интересными акциями и сервисом!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики "Новомир".