НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

- Скидка 20% на оправы Merel и St.Louise.
- Еще больше скидок - подробности в салонах оптики, на сайте novomir.online, vk.com/novomir_optika и по телефону бесплатного номера 8 (800) 511 99 10

Реклама

• Оценки

Сегодня пошла заказать очки и заглянула в Новомир,мне все очень понравилось.Внимательные,доброжелательные и знающие консультанты,оправы на любой вкус и кошелек.Спасибо вам,буду советовать своим знакомым.

Спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших салонах оптики!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Мы рады, что после посещения оптики у Вас остались такие прекрасные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Зашел отремонтировать очки. Продавец отнеслась очень вежливо, оперативно взялась за работу и быстро починила поломку. Я не ожидал - думал будет история типа"ну оставляйте, посмотрим". За работу не взяли ни копейки. Не знаю про ассортимент (даже посмотреть не успел), та сервис на уровне!. Рекомендую.

Здравствуйте, tim73nsk! Нам безумно приятно слышать такие теплые слова в адрес работы нашего салона - мы всегда стараемся сделать для своих клиентов визит в нашу оптику приятным и запоминающимся событием! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, сеть салонов оптики «Новомир».

Здравствуйте! Всегда приятно слышать положительные отзывы о нашей работе. Благодарим Вас за доверие, а также поздравляем с приобретением новых очков!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «Новомир».