НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

- Скидка 20% на оправы Merel и St.Louise.
- Еще больше скидок - подробности в салонах оптики, на сайте novomir.online, vk.com/novomir_optika и по телефону бесплатного номера 8 (800) 511 99 10

Реклама

• Оценки

Хочется поделиться своими впечатлениями о посещении оптики НОВОМИР. Проверили зрение,всё подробно и понятно рассказали,дали консультацию,оправу подбирали все вместе,так как я долго не могла определиться с выбором)) теперь я всё хорошо вижу и любуюсь своей красивой стильной оправой! Спасибо оптике НОВОМИР и ее сотрудникам!

Благодарим за отзыв, Sofi! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм сотрудников, а посещение нашего салона оптики получилось столь продуктивным и приятным!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Был уже два раза в данной сети салонов оптики , и я приятно удивлён !!! Все сотрудники вежиливые , правильно подобрали линзы и помогли подобрать оправу, за что им огромное спасибо. Очень вежливый менеджер , с которым был разговор по телефону. Только 5 из 5! Спасибо вам !

Roman, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм сотрудников нашей оптики - мы всегда уделяем особое внимание качеству сервиса.

Всегда рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Большой непрофессионализм. При записи на проверку зрения не сказали , что процедура осуществляется по достижению 18 летнего возраста. Придя в оптику, мне, естественно , отказали, да ещё и в грубой форме.Мол , это я виновата, что не уточнила свой возраст.

Благодарим за Ваше мнение и уделенное время!

С уважением, сеть салонов оптики «Новомир».