НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Жене сделали очки, по параметрам, с тонкими линзами, делали где-то дней 7-8 , скажу , что это не дешёвая роскошь, и берегите зрение с молоду!!! Очки хорошие, ей не жмут, легкие, привыкает ещё, пока ещё понять не может)))

Здравствуйте, огромное спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны визитом в нашу оптику. Будем стараться дальше и ждем Вас снова ❤️

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Очень доволен консультацией Виктории Вячеславовны офтальмолога, качеством работы, очень комфортный салон, главное зрение проверяют действительно БЕСПЛАТНО. Понравилось все, рекомендую всем. Огромное спасибо вам, что вы есть.

Здравствуйте, благодарим за доверие и обратную связь 😊 Мы очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от визита. Будем стараться дальше!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптик «НОВОМИР».

Отличный персонал,вежливый,внимательный,не навязчивый.

Шикарный ассортимент,демократичные цены.

Спасибо!!! Молодцы!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь 😊 Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

В "Новомир" работают прекрасные специалисты, которые с трепетом и добром обращаются к покупателю. Всем рекомендую посетить этот салон оптики,так как без проблем проверяется зрение и сразу же подбираются линзы.Ушла оттуда с прекрасным настроением и хорошим впечатлением.Всем рекомендую.Не пожалеете,это уж точно:) спасибо ещё раз !

Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас!

Будем рады видеть Вас снова - в наших салонах всегда интересные скидки и акции. А также заглядывайте к нам в профили в соц. сетях ВКонтакте и Инстаграм - и участвуйте в конкурсах и розыгрышах.

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

Благодарим за то, что доверились нам и уделили время на обратную связь! Будем ждать Вас снова. Рекомендуем следить за нашими акциями и розыгрышами в социальных сетях.