НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

Скидка 20 % на последнюю коллекцию брендовых оправ.
Еще больше скидок - подробности в салонах оптики, на сайте novomir.online и по телефону бесплатного номера 8 (800) 511 99 10

Реклама

• Оценки

22 апреля была в этом центре. Случайно узнала о нем на НГС и сразу онлайн записалась на консультацию . Меня интересовал подбор мультифокальных контактных линз. Мне перезвонили , записали на удобное для меня время. Проверили зрение, подобрали и выдали пробники контактных линз. Всё отлично, быстро, бесплатно действительно. Рекомендую !!!

присоединяюсь ко всем положительным отзывам - действительно, оптика для людей. отремонтировали мне оправу, все подтянули, заменили носоупоры - только денег не взяли.. буду очки делать только в этой оптике - выбор оправ так же приличный. рекомендую.

Александр, спасибо за такой теплый отзыв и доверие! Наши клиенты - это самое главное в нашей работе! Всегда рады видеть Вас в наших салонах оптики!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики "НОВОМИР".

Заходил к вам в салон( случайно коротал время, грелся) Ваш офтальмолог (мужчина - имя не запомнил) быстро проверил зрение и дал кучу полезных советов! Ну а милейший продавец-консультант Вера, посоветовала мне те линзы о которых я давно мечтал! Теперь осталось только дождаться зарплаты и сразу к Вам!

Добрый день, Сергей!

Очень рады, что Вы остались в отличном настроении после общения с нашими сотрудниками и после посещения салона в целом!

Обязательно ждем в гости! Мы позаботимся о Вашем зрении и подберем для Вас самый оптимальный вариант!