Новошар

Компания по доставке воздушных шаров и праздничного оформления
  • Открыто до 22:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 24.12.2018

• Оценки

Спасибо за качественную оперативную доставку. С вечера заказала шарики мужу на день рождения, в 10 утра уже привезли. Он у меня с командировки приехал, и в тот же день у него день рождения. Девушка-оператор всё очень хорошо посоветовала, и шары были именно такими как я и представляла, спасибо огромное. Будем заказывать ещё!

Спасибо за отзыв))

Никогда не думал что такое бывает, но сын подсказала, заказал внучке шары с доставкой. Я то таких вообще не видел, там всякие были. И Блестящие, и в виде Маши из мультика. Цифра 3 блестящая, прикольно в общем. Внучка деда ещё больше полюбила. Девочки попросили отзыв написать, если всё понравится. Вот пишу, для хороших людей не жалко. Молодцы!

Спасибо, нам очень приятно))

Вчера доставили шары, хотела удивить своего молодого человека. НЕ знала что выбрать, оператор посоветовала красивую гамму, черный с золотом. Мне кается выглядело очень по мужски. Не опоздали, подняли в квартиру. Курьер вежливый, это очень важно, ведь привозят праздник. Всё хорошо, спасибки!

Спасибо за отзыв!

Уточните когда был сделан заказ, и на какой адрес?

Заказали шары на самое раннее время, курьер позвонил и сказал что шары случайно улетели, но хоть он и опоздает обязательно привезёт нам новые. В итоге в максимально короткое время привезли шары и букетик из длинных шаров, в качестве извенения. Спасибо что решили вопрос оперативно.