Новошар

Компания по доставке воздушных шаров и праздничного оформления
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Качество, скорость, пунктуальность, разнообразие, приемлемая цена, внимательность- это все про вас, Новошар. В очередной раз спасибо, уж извиняюсь что с опозданием - но с большой благодарностью

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Надувала шары к дню рождения. Все быстро и качественно) шарики болтаются теперь в квартире как украшение)) большой выбор, приятный персонал

Агентство Недвижимости «Жилфонд» выражает искреннюю благодарность компании "Новошар". Спасибо, что делаете открытие наших офисов красивым и праздничным. Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Замечательная фирма. Уже 3 года заказываем шары только тут. Всегда шары долго летают. Очень пунктуальная доставка. Советую всем.

Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Не может быть праздник без шаров и в очередной раз "Новошар" нас выручает и украшает наши дни рождения . Всё вовремя, цены адекватны, качество отличное, все детали обсуждаемы, летают уже 6 дней и не думают опускаться, в прошлый раз рекорд был ровно месяц и 1 день. Спасибо вам!

Спасибо за отзыв! И спасибо за то, что вы снова к нам обратились!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте