• Новосибирск, улица Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Сибирская 1300 м
Мариванна написала 2 отзыва об этом месте

Я В ШОКЕ!!!

Я В ШОКЕ!!!

Уже писала отзыв об этой аптеке, но нареканий к фармацевтам не было. Сегодняшнее посещение меня убило - мне не продали лекарство и причиной этому стала "грязная купюра", как пояснила мне сотрудница. Предложили либо искать другую, либо платить по безналу, либо идти без препарата (срочно нужно было снять постравматический отек после инъекций).

От такой наглости я прибалдела, но сейчас абсолютно не до разборок, в связи с тем что приболела((

Уважаемые посетители аптеки, берите заранее чистые, свежие и хрустящие купюры или будете посланы по той схеме, по которой отправили меня. Трээээш

Фото ГРЯЗНУЛИ купюры прилагаю

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Какой ужас! Надо было разнести там все!

• Ну разнести не разнести, а заведующую пригласить стоило.

• Причина всех этих многочисленных проблем данной сети аптек скорее не в простых служащих, а в руководстве, которое запугивает своих работников и в итоге: "грязны деньги" не берут, охранник следит какие прокладки покупает женщина, требуют рецепт на перекись водорода и т.п.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!