• Новосибирск, Трудовая, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 220 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

В этой аптеке работают недалекие продавщицы, а не фармацевты с образованием! Пришла купить «Жидкость для рук»! Для тупых - она именно так и называется! Состав: аммиак, глицерол , этанол!

На кассе продавщица с полной уверенностью заверяет, что жидкость есть и выдаёт «Формидрон»! Я уточняю: это жидкость для рук, от цыпок и сухости кожи? А почему у неё другой состав?

Да, девушка, это именно жидкость для рук - то, что вы ищете!

Ок, я же не буду спорить с человеком с высшим образованием фармацевта, которая, по идее, знает лучше меня, да?

Прихожу домой, наношу и чувствую, что явно нет! Эффект не тот, что нужен.

Иду смывать, смотрю в интернете - антисептик, от потливости, ПОДСУШИВАЕТ КОЖУ!!! Нормально? Для избавления от сухости и цыпок она мне даёт жидкость, которая сушит кожу! Рука лицо просто! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Чудо, что я не пошла в эту «аптеку» покупать препараты посерьёзнее, ибо последствия могли быть печальными!

Ни кому не посоветую сюда пойти даже за перекисью!

Покупку делала 20.12.

Руководство, разберитесь с «сотрудницей», это просто безответственность и безалаберность!

• Добрый день! Приносим свои извинения за непрофессиональные действия нашего специалиста. По Вашему отзыву проведено служебное расследование, специалисту вынесено замечание . С сотрудником проведены обучающие и контрольные мероприятия по проверке профессиональных знаний.

Уверяем Вас, что данный случай – исключительный, сотрудники ответственно относятся к свои должностным обязанностям и не допускают подобных ошибок.

Еще раз приносим извинения за допущенную ошибку.

Желаем здоровья Вам и вашим близким.