• Новосибирск, Трудовая, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 220 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

Хамство граничит с тупостью. Такого я уже лет 15 не видел обслуживания, чтобы мне эта "рыночная продавщица" повышенным тоном указывала говорить- " конкретно что надо! Ничего советовать она не может, и говорите сразу что надо !" Это мусор, простите а не обслуживание, особенно когда человек в очереди стоит, когда одно окно открыто, во втором такая же наглая баба стоит и клеит какие то стикеры или ценники на коробки! Обходите это место!

Здравствуйте, Критик качества!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Критик качества!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!