Новосибирская государственная филармония

• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1000 м
  • Площадь Ленина 1200 м

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ

оказался в заведение по рабочим целям, 13 октября Московская биржа проводила "II Сибирский форум биржевого и финансового рынка" для проф. участников рынка)

я как представитель единственной компании эмитента в Новосибирске, был отлучен от работы и направлен на целый день, на форум)

что хочется сказать, внешне здание очень...

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ

что хочется сказать, внешне здание очень красивое, внутри ничем не хуже, организация форума была на высшем уровне, охранники и сотрудники помогали с навигацией (где гардероб находится, где туалет)

зал для выступления докладчиков, находился на втором этаже, как я понял он используется в основном для концертных целей, так что слушать доклады (в какой-то мере ДАЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧНЫЕ, это касается министров из НСО) в таком зале было не привычно)

НО!

больше всего меня поразил участник, который приехал из Красноярска и почти весь форум проспал (9-00 до 17-00))) причем его ХРАП красивейшим эхом разлетался по всему залу))

во время кофе брейка я выиграл два билета на вечерний закрытый концерт джазовой группы, концерт также оставил для нас неизгладимые впечатления)

вернусь сюда однозначно, только уже рядовым зрителем)

естественно рекомендую!

• Человек спит, командировочные капают ) Идиллия...