Новосибирская областная больница

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам перинатального центра! Особенно Саргису Мхитаровичу Хачатряну за его доброту, отзывчивость и профессионализм. Не смотря на редкие заболевания у меня и ребенка, врачи областного роддома сделали все для того, чтобы минимизировать осложнения родов и предотвратить проблемы со здоровьем.

В отделении...

В отделении патологии беременности прекрасные специалисты, чистые палаты. Плохо только то, что нет сервисных палат, и всего 2 унитаза на этаже (именно унитаза), а рожениц много.

В операционном блоке и реанимации работают прекрасные добрые люди. Это очень важно, особенно, когда после операции сильные боли. Но там Вы не почувствуете себя брошенными. Реаниматологи все время следят за состоянием, по необходимости обезболивают и подбадривают. Благодаря им я встала через несколько часов после операции и быстро пришла в норму.

К сожалению, мою малышку пришлось экстренно везти в детскую реанимацию. Но все было сделано очень четко и быстро, ребенку вовремя оказана помощь. Сейчас за ней наблюдают неонатологи, за что им огромное спасибо!

В послеродовом отделении на 3 этаже мне тоже понравилось вопреки плохим отзывам. Здесь очень чисто, спокойно, медсестры добрые, мы для них зайки и котики)) На посту всегда кто-то есть, без внимания не оставят. Врачи тоже замечательные!

Я взяла платную палату. Так вот условия как в Авиценне. Везде свежий ремонт и новая мебель. Кормят неплохо.

Еще раз спасибо всем врачам и медсестрам роддома! К сожалению, я выписываюсь без малышки. Но надеюсь, что ее обязательно вылечат. За вторым ребёнком только сюда!

Здравствуйте, Lady!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице и высокую оценку профессионализма врача акушера-гинеколога Хачатряна Саргиса Мхитаровича.

Ваш отзыв передан заведующему Областным перинатальным центром.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

• Здравствуйте, Lady!

Ваш отзыв передан заведующему Областным перинатальным центром.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!