Новосибирская областная больница

Хотела ранее оставить отзыв но не было свободного времени...

Очень хотела попасть в опц, но показаний не было. Пришлось оплатить палату сервисную. А потом как оказалось меня после кс привезли в обычную. Вот такие дела.

Хотела ранее оставить отзыв но не было свободного времени...

Да, и ещё, после кс у меня уже дома начались проблемы со швом. Шов разошёлся из за внутренних ниток. Очень долго после удвоения кетгута пришлось ходить на обработку к хирургу. В итоге вторичный рубец выглядит ну очень страшно.

Да... а ещё не понятно как так получилось что к кому то в послеродовое отделение пускают мужей и маму а к остальным запрещено 🤷‍♀️

• Пускают мужей и мам именно к сервисникам.

• ну вот а ко мне никого не пускали. Хотя сервис был оплачен

• Это на фото девушка считает обычной палатой??? Видимо вы не видели обычные 🤦🏽‍♀️

• в Пашино ее надо😂

• а че не на поляну в лесу? Че мелочиться...

• я видела обычные палаты. И со вторым ребёнком лежала в 4- м роддоме в 7-ми местной послеродовой палате с 7 младенцами. С третьими родами решила оплатить сервис . На фото это обычная одноместная палата . В новом опц все обычные палаты такие. А я платила деньги именно за сервисную. Она отличается от той что на фото.

• нытьё...гормоны

• поверьте, это не гормоны. И я лежала и в 7ми местных палатах. С мамами и детьми. А тут я просто захотела комфорта да и ещё за свои деньги.

• Кто-то в сложное время идет за третьим ребенком-смелые👍

• Это сервисная палата, вы платите за то, что вы одна и у вас есть в палате холодильник и чайник. Я платила точно за такую же

• у меня не было ни холодильника, ни чайника, ни тв. Не было ничего что было указано в договоре. Это обычная палата. В таких одноместных лежат все в опц

• меня сначала из реанимации перевели в двухместную палату и ночью подселили женщину, я немного прибалдела, пошла на пост уточнять, оказалось, они не увидели, что у меня оплачено 😬 если бы оказалась скромнее, то так бы и лежала вдвоём с женщиной

• Подскажите пожалуйста вы заранее её оплатили перед самими родами или как? И стоимость скажите если не сложно) просто хочется после родов быть уверенной в том что ты будешь одна с малышом

• 30 тыс стоит одноместная палата. Оплачивала заранее, когда договор заключала, на 36 неделе, кажется.

• кто вам кесарево делал ?