Новосибирская областная больница

Отделение платных услуг
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Выражаю огромную благодарность за хорошо проведенную операцию на почке Халитовой Раиде Амировне, Феофилову Игорю Викторовичу. За одну операцию эти врачи достали коралловый камень занимающий всю полостную систему почки.

Спасибо Вам огромное за Все!!!

Спасибо Вам огромное за Все!!!

С этой проблемой обращалась во многие платные клиники города, но везде говорили, что потребуется не одна операция. Тут сделали все за одну. Очень внимательное теплое отношение к пациентам. Несмотря на огромную занятость. Эти врачи заходят рано утром в операционную, а выходят оттуда под конец рабочего дня...У них ОРГОМНЫЙ поток пациентов. Еще хочу сказать огромное спасибо врачу Егору Алексеевичу, он следил за моим состоянием после операции вплоть до выписки. Дай бог Вам огромного здоровья!

• Поздравляю с выздоровлением!!! От всей души!!! Я то знаю об этой проблеме не по наслышке! А что если не секрет Вам сказали про методику которую предлагал в НИИТО Ярин Г.Ю.???

• Спасибо. Про удаление камня через мочеточник, сказали, что это возможно в несколько этапов и никакой гарантии нет. Метод новый, не отработанный и у меня очень большой камень для этого. Обычно таким методом удаляют мелкие камни. Но на самом деле в Мосвке в НИИТО делают такую операцию, я узнавала. Просто более распространенная и отработанная перктанная. А удаление через мочеточник требует более длительного времени. И тут тоже никаких гарантий нет, что потом все таки не предется прокалывать почку, так же как и при перкутанной (если пойдет восполительный процесс). И стоимость операции....

• Здравствуйте. А оперировались платно или бесплатно?

• Здравствуйте. Оперировалась платно, не было времени уже тянуть. Но там и по квоте оперируют.