Новосибирская областная больница

Реанимация ожоговой травмы
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130 к7 — 5 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Дорогие работники реанимации ожоговой травмы, примите самые теплые слова благодарности за спасенную жизнь моего мужа.

Ожог 72% поверхности тела… 53 дня, проведенных в больнице, из них 21 в отделении реанимации ожоговой травмы.

Спасибо за ваши знания, опыт, за ваш тяжелый труд, за ваши добрые сердца, за чуткость и сопереживание чужой боли.

Эти...

Эти слова хочется адресовать всей команде: от заведующего отделением Саматова Игоря Юрьевича до медсестер и санитарок. Всем и каждому в отдельности: Дудину Вадиму Ивановичу, Вострикову Дмитрию Николаевичу, Никишиной Олесе Андреевне, Селиверстову Роману Игоревичу, Надежде Ильиных, Ирине Викторовне, Ольге, Алине, Галине, Анне (прошу извинить, если кого-то упустила...)

В отделении царит совершенно особая атмосфера. Муж рассказывал (и мы, родственники тоже это наблюдали) о заботливом и чутком отношении со стороны всего персонала реанимации. У мужа первые дни были полностью забинтованы кисти рук. И когда медсестра предложила принести зубную щетку и пасту, я удивленно спросила: как… ведь он не сможет?… Медсестра улыбнулась и ответила: мы сами будем чистить ему зубы… Таких моментов было множество. Я удивилась, когда узнала от мужа, чтобы переложить его со спецкровати на каталку, чтобы отвезти на перевязку (кровать высокая, а муж большой и тяжелый, к тому же весь в ранах) не предусмотрена помощь каких-то специальных бравых санитаров. Этим занимались все: от врачей до хрупких женщин-медсестер….Такой вот тяжелый труд…

Для всех вас мой муж – один из бесконечной череды пациентов, с которыми вы работали, и которых вам предстоит еще спасти… Мы же навсегда запомним ваши лица и имена.

Многократное спасибо всем вам и пусть добро, которое вы несете людям, вернется вам сторицей.

С уважением, Наталья (жена пациента Вадима К., поступил 11.05.2024, выписан 02.07.2024).

P.S. Муж присоединяется ко всему вышесказанному:)

Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно Ваш отзыв о работе докторов реанимации ожоговой травмы. Обязательно передадим Ваши добрые слова всей команде отделения. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!