• Шорная, 14 — 3 этаж
  • ДК им. Кирова 900 м

цены, конечно, ничего....но вот получить прайс целая эпопея. обращаешься к одному менеджеру, тебе пишет другой, а при звонке сообщают , что работает с тобой третий. и всё бы ничего, но задают по три раза один и тот же вопрос, а на вопрос покупателя отвечать не спешат. приходится только что не умолять прислать прайс, а прежде тебе предлагают заключить договор. Вам определенно нужно отработать работу с частными клиентами. поверьте, частный клиент это не обязательно одна фигурка шоколада.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
На сегодня, данный момент изменен, и получить прайс- лист стало гораздо проще.
На нашем сайте появилась форма для запроса.
В ближайшее время будет разработан специальный раздел на нашем сайте, направленный для розничных покупателей.
Что касается перенаправления звонков. Прием звонка идет на специальных операторов, их задача перераспределить звонок к сотруднику направления.
Договор, согласно Российскому законодательству, является неотъемлемой формой любой сделки.
На сегодня мы планируем открыть розничный магазин на нашем складе, для вашего удобства.
Будем рады Вас видеть.

• Здравствуйте!
    Благодарим за ваш отзыв.
    На сегодня, данный момент изменен, и получить прайс- лист стало гораздо проще.
    На нашем сайте появилась форма для запроса.
    Будем рады Вас видеть.