• Шорная, 14 — 3 этаж
  • ДК им. Кирова 850 м

цены, конечно, ничего....но вот получить прайс целая эпопея. обращаешься к одному менеджеру, тебе пишет другой, а при звонке сообщают , что работает с тобой третий. и всё бы ничего, но задают по три раза один и тот же вопрос, а на вопрос покупателя отвечать не спешат. приходится только что не умолять прислать прайс, а прежде тебе предлагают заключить договор. Вам определенно нужно отработать работу с частными клиентами. поверьте, частный клиент это не обязательно одна фигурка шоколада.

• Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв.

На сегодня, данный момент изменен, и получить прайс- лист стало гораздо проще.

На нашем сайте появилась форма для запроса.

В ближайшее время будет разработан специальный раздел на нашем сайте, направленный для розничных покупателей.

Что касается перенаправления звонков. Прием звонка идет на специальных операторов, их задача перераспределить звонок к сотруднику направления.

Договор, согласно Российскому законодательству, является неотъемлемой формой любой сделки.

На сегодня мы планируем открыть розничный магазин на нашем складе, для вашего удобства.

Будем рады Вас видеть.