Новосибирскэнергосбыт

• Открыто до 19:00

• Оценки

20 ноября получила справку об отсутствии задолженности. Ответили на почту на следующий день, обратная связь будто лучше стала работать. Ну молодцы, исправляются.

Спасибо за Ваш отзыв, мы постоянно стараемся улучшить наши сервисы)

Нужно было позвонить и договориться о замене счетчика. И о чудо, я дозвонилась с первого раза. Операторы неплохо с большим потоком народа справляются. Меня выслушали, оформили заявку, и приблизительно соориентировали по времени визита мастера.

Пришел, все быстро сделал, молодец!

Пытался дозвониться по вопросу счетчика (он стал странно себя вести), потом написал в личном кабинете. Скорость ответа очень порадовала и всё по делу! Почаще бы так работали и меньше претензий от людей.

П.С У вас что-то с Платосферой! Показания были переданы вовремя, но даже сейчас не вся сумма отображается.

Спасибо за Ваш отзыв. Последние показания Вы можете посмотреть через раздел передать показание, если там отображается что-то не то, напишите нам через чат Приложения

Жаль отделение закрыто, живу рядом и было быстрее зайти и оплатить, чем решать вопросы по телефону или на сайте. Но если вопрос срочный что поделать, сидишь и ждешь ответа с сайта. Вчера написала сегодня ответили, молодцы конечно, но быстрее было самой заходить и глядя в глаза все спрашивать.

Спасибо за Ваш отзыв. В текущих реалиях мы к сожалению не можем открыть офисы по очному обслуживанию и тем самым подвергать риску здоровье наших клиентов и сотрудников, предлагаем решать все вопросы удаленно, через наш личный кабинет.