Новосибирскэнергосбыт

Пытался дозвониться по вопросу счетчика (он стал странно себя вести), потом написал в личном кабинете. Скорость ответа очень порадовала и всё по делу! Почаще бы так работали и меньше претензий от людей.

П.С У вас что-то с Платосферой! Показания были переданы вовремя, но даже сейчас не вся сумма отображается.

Спасибо за Ваш отзыв. Последние показания Вы можете посмотреть через раздел передать показание, если там отображается что-то не то, напишите нам через чат Приложения

Жаль отделение закрыто, живу рядом и было быстрее зайти и оплатить, чем решать вопросы по телефону или на сайте. Но если вопрос срочный что поделать, сидишь и ждешь ответа с сайта. Вчера написала сегодня ответили, молодцы конечно, но быстрее было самой заходить и глядя в глаза все спрашивать.

Спасибо за Ваш отзыв. В текущих реалиях мы к сожалению не можем открыть офисы по очному обслуживанию и тем самым подвергать риску здоровье наших клиентов и сотрудников, предлагаем решать все вопросы удаленно, через наш личный кабинет.

Добрый день! Хотела отметить скорость ответа, уж чего не ожидала так этого. Родители живут в Искитиме - хотели пойти в офис уточнить по поводу счетчика. Хорошо что на сайте посмотрела, ведь офис-то оказывается закрыт! Ну ладно, написала сама в личном кабинете, через ДВА дня пришел ответ!! Не ожидала так не ожидала, порадовали)) Спасибо!