• Новосибирск, Некрасова, 54 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Не дает фламп назвать вещи своими именами, ну да ладно! "Чудесная конторка" под названием Новосибирскэнергосбыт, работать не хотят от слова "совсем". Более полу года назад продали квартиру, все данные по смене собственника, имеющиеся у нас, как у продавца, своевременно подали, в соответствии с обязанностью не более, не менее!!! Но новый собственник не переоформил счета. Так вот вместо того, что бы самостоятельно решить вопрос с назначением тех же штрафных санкций, поливали две недели смс и звонками на наши номера о задолженности нового собственника! То есть собрать деньги за сверки счетчиков, справки об отсутствии задолженности с нас они в состоянии были, а тут решали через нас выбить свои копейки! Что б каждого, причастного к данной ситуации, сотрудника так дети в старости кормили!!!!

• Добрый день! Переоформление лицевого счета производится на основании правоустанавливающих документов (выписки ЕГРН, свидетельства, договора купли-продажи). Документы может предоставить как новый, так и прежний собственник. Если новый собственник не обратился для переоформления лицевого счета, Вы можете направить договор купли-продажи на электронную почту info-nskes@nskes.ru. Для того, чтобы мы скорректировали номера телефонов на лицевом счете достаточно обратиться по электронной почте, через WhatsApp (383)2739898 или через чат мобильного приложения Платосфера.

• Я понимаю, что у Вас с логикой тяжело, но все-таки включать ее необходимо, работая в такой компании. Читайте внимательнее: мы, как продавцы по ДКП предоставили ВСЕ документы, находящиеся у нас на руках после регистрации права собственности, по указанному эл.адресу, для особо одаренных в том числе: "договор купли продажи, зарегистрированный в Росреестере, то есть со всеми печатями (отметками) о смене собственника. Свидетельства о праве собственности (это вам для просвещения!) не выдают, а выписка из ЕГРН платная, и я не считаю нужным тратить деньги, на предоставление ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ информации за собственные деньги. В вашей компании есть программа, способная за 2р выписку получить, но вам куда проще задолбать людей, в рассчете, что они сделают вашу работу! В ответ на что, получили уведомление о получении данного договора и открепление лс от личного кабинета, в связи с этим.

Далее, читайте внимательнее ЖК РФ, с какого момента и у кого, возникает бремя содержания, то есть в том числе обязательства о предоставлении достоверной информации энергоснабжающим компаниям, а так же оплате по долгам!!!!

Вы регулярно ходите сверяете показания счетчиков, вы своевременно требуете внести оплату, а так же очень оперативно взымаете плату, за предоставление справок и пр об отсутствии долгов. Так с какого **** я, не являясь собственником, вдруг обрела обязанность о розыске ВАШЕГО должника! Открывайте договор и читайте, там все есть, в том числе реквизиты новых собственников!

В очередной раз подтверждаете несостоятельность своих сотрудников, некомпетентность и отсутствие должного образования, для работы в данной сфере!!! ЧИТАЙТЕ этому учат еще в первом классе!!!! Дармоеды!!!! Тому кто отвечал на мой комментарий лично посвящается: "что б вас в старости ПФР так же долбал требования о доп справках XD"