• Новосибирск, Каменская, 1
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1100 м
Лилия написала 5 отзывов об этом месте

Глобус мы любим, пересмотрели почти все детские спектакли. Из последнего, очень понравился " Робин гуд", успели его посмотреть перед всеобщей изоляцией. За пол года соскучились. 10.10 были с сыном на спектакле " Финист-Ясный сокол". К большому огорчению, не смогла полноценно насладиться просмотром. Во время просмотра для меня творилось что-то невиданное здесь ранее.

Школьники из Бердска ( я после спектакля подошла и пообщалась с ними) пили, ели булки, шуршали пакетиками с какими-то перекусами и постоянно громко болтали. Конечно, я делала замечание, но ребята видимо были настолько голодны и не воспитанны, что не реагировали.

На ряду в середине зала одна дама весь спектакль сидела в телефоне. И работники зала не делали никаких замечаний. Да в былые времена женщины, тут работающие, не позволили бы театр превращать в какую-то забегаловку. Спасибо им, они действительно держали зал в своих хозяйских руках, могли подойти, сделать замечание.

Для чего там сидят молодые девушки? В чем их функция? Рассадить зрителей? Но гораздо важнее,что творится во время просмотра спектакля.

Так не далеко и до распития пива, кириешками уже шуршат на протяжении всего спектакля и ни кому до этого нет дела.

Я думаю, в ваших силах навести порядок в зале. К сожалению, от бескультурных зрителей не застрахован ни один театр. Но остальные, которые пришли наслаждаться актерской игрой, не должны испытывать дискомфорт.

У меня огромная просьба к руководству не пускать это на самотек. Обстановка в зале зависит от хозяина.

Лилия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Он передан в административную службу по работе со зрителями.